Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2


Меню
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Точка роста
Даты войны
ГТО.ru
Телефон доверия
Персонал. данные
Независимая оценка
Единый реестр
Навигатор
Виртуальная школа

Главная » 2022 » Июнь » 28 » Школа безопасности
22:52
Школа безопасности

Команда Климовского района в  Московской области на конкурсе "Школа безопасности''. В команде ученики нашей школы: Панько Оля, Борсуков Антон, Рубан Настя, Шешнев Егор, Грамма Дима. Подготовкой занимался Мартыненков А.С

24 июня команда Климовского района вернулась домой. В Брянске команду поблагодарил председатель БРО ВДЮОД "Школа безопасности" МАЛАШЕНКО ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, а также Врио начальника управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Брянской области ИГНАТОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ. По просьбе нашей команды, был выделен транспорт для подвоза вещей и имущества участников. В Климово ребят встречал начальник отдела образования ОДНОДВОРЦЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ совместно с родителями. Команда благодарит всех представителей силовых структур: ОНДПР, ПСЧ-22, ПУ ФСБ России по Брянской области, руководство области и района за оказанное доверие, помощь и поддержку в участиии на Всероссийских соревнованиях. Большое спасибо представителям и руководителям команд: КАПАЦКОМУ АРКАДИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ и КАПАЦКОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ - педагогам Коржовоголубовской школы, СКУДАЛОВОЙ МАРГАРИТЕ ДМИТРИЕВНЕ - сотруднику управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Брянской области; АВЕРИЧЕВУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ - спасателю 2 класса поисково-спасательной службы ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр"; ЛЫСАКОВУ АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ - начальнику ПСЧ-10 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области за помощь, поддержку и взаимовыручку...Абсолютно все всячески помогали нашей команде. Маргарита Дмитриевна вместе с детьми выдержала все испытания. Она настоящий верный друг и помощник...Спасибо тебе Маргарита. Команда очень многому научилась благодаря тебе.
Спасибо руководству школ, педагогам Климовской СОШ №2 за подготовку ребят, центру дополнительного образования и конечно же водителю автобуса КОСТЮЧЕНКО МИХАИЛУ МИХАЙЛОВИЧУ. Испытания все пройдены. Впереди отдых. Всем приятного времяпроведения.
#ШколаБезопасности #МобильныйОтрядШколаБезопасности
#ШколаБезопасностиБрянскаяОбласть #РДШКлимовскийРайон
#ШколаБезопасностиКлимовскийРайон #МобильныйОтрядСозвездие
#XXVIВсероссийскиеСоревнованияШколаБезопасности #ЦФО

Просмотров: 140 | Добавил: DirectorKSOSH2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz