Среда, 24.01.2018, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Климовская средняя общеобразовательная школа №2


Меню
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ГТО.ru
Год экологии
Телефон доверия

Учительский состав

Коллектив школы№2.

Общее количество педагогических работников школы - 31

  • высшей категории – 11,
  • I категории –  15,
  • в соответствии занимаемой должностью - 4
  • без категорий 2 

               В ноябре 2016 года все педагогические работники учреждения прошли обучение по программе дополнительного образования «Первая помощь»

 

 
 
 
 

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность по образованию

Общий стаж

Педагогический стаж

Категория

Занимаемая должность

Курсовая переподготовка

Учебная нагрузка

Награды и звания

1

Чернышова
Людмила
Васильевна

Учитель
русского языка и
литературы

23 г

23г

высшая

Учитель
русского языка и
литературы

2012– курсовая переподготовка учителей русского языка и литературы

2017– курсовая переподготовка учителей русского языка и литературы

БИПКРО, «Совершенствование профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в условиях введения ФГОС основного общего образования»(72 ч)

русский язык и литература-8а, 9а, 9б,5а, 6 класс

Почётный работник общего образования РФ

2

Козодоева
Анна
Павловна

Учитель
русского языка и
литературы

36 лет

36л

высшая

Учитель
русского языка и
литературы

2016, октябрь – курсовая переподготовка учителей русского языка

2017– курсовая переподготовка учителей русского языка и литературы

БИПКРО,2017,«Совершенствование профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в условиях введения ФГОС основного общего образования» (72 ч) 

 

русский язык и литература-8б, 10,11,надомное обучение

Грамота Министерства образования и науки РФ

3

Быкова Любовь Николаевна

Учитель
русского языка и
литературы, высшее

Учитель начальных классов, СПО

9 лет

9

первая

Учитель
русского языка и
литературы,

социальный педагог

2016,октябрь – курсовая переподготовка учителей русского языка и литературыБИПКРО, 2017,

«Совершенствование профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы в условиях введения ФГОС основного общего образования»16 ч

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск, курсы социального педагога, 2017 год

русский язык и литература -7класс, 1ст.соц.педагога

Грамоты отдела образования Климовского района, Департамента образования и науки Брянской области

4

Ханаева
Маргарита
Анатольевна

Годичный отпуск

Учитель
истории и обществознания

23 года

23 года

высшая

Учитель
истории и обществознания

2016 – курсовая переподготовка учителей истории и обществознания«Совершенствование профессиональной компетенции учителей общественных дисциплин»

 

Благодарность Губернатора Брянской области 

5

Монахова
Наталья
Викторовна

Учитель
истории и
права

21 лет

21л

первая

Учитель
истории 

2017 – курсовая переподготовка учителей истории и обществознания

БИПКРО,«Совершенствование профессиональной компетенции учителей общественных дисциплин» 72ч

история 5а,6, 7а, 7б, 9а, 9б, 10, 11 

Грамота Департамента науки и образования Брянской области

6

Моисеенко Сергей Николаевич

Учитель
английского
языка

7 л

7 л

первая

Учитель
английского
языка

БИПКРО, 2015,«Совершенствование профессиональной компетенции учителя иностранных языков в условиях введения ФГОС общего образования»-

английский язык 3а,3б,4а,4б,7а, 9а, 10,11,5,6,8а, 8б

 

7

Худан

Елена

Сергеевна

Учитель
английского
языка

5 лет

-

Учитель
 английского языка

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск

"Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процессов (учебный предмет "Английский язык"), 16 часов, октябрь 2017 года

английский язык 5, 6, 7б, 8а, 8б, 9б,,2а,б

 

8

Ткач Анна Леонидовна

Учитель обществознания

8

8

-

Учитель обществознания

 

обществознание 7-11 классы

 

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО - МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность по образованию

Общий стаж

Педагогический стаж
стаж

Категория

Занимаемая должность

Курсовая переподготовка

Учебная нагрузка

Награды и звания

1

Лагуто
Светлана
Витальевна

Учитель
химии и биологии

33 г

33г

высшая

Учитель
химии и биологии

2014 – курсовая переподготовка учителей химии, биологии и географии

БИПКРО, «Технология обучения биологии, химии. географии на основ системно -деятельностного подхода», 72 ч

БИПКРО,2017,«Введение и реализация ФГОС общего образования в процессе преподавания химии», 16 ч

химия 8а,8б, 9а, 9б, 10, 11, надомное обучение

Почётный работник общего образования РФ

2

Грачёва Наталья Андреевна

Учитель
географии и биологии

24 года

20л

высшая

Учитель
географии

2014 – курсовая переподготовка учителей химии, биологии и географии

БИПКРО «Технология обучения биологии, химии. географии на основ системно -деятельностного подхода», 72 ч

БИПКРО, 2017,«Введение и реализация ФГОС общего образования в процессе преподавания   географии», 16ч

 

география 5,6, 7а,9а,9б,10,11

Почётный работник общего образования РФ

3

Сахарова Евгения Андреевна

Учитель
географии и биологии

8 лет

26 лет

высшая

Учитель
географии и биологии

2016 – курсовая переподготовка учителей  биологии и географии

БИПКРО,«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС основного общего образования при преподавании естественных дисциплин».

биология 5,6,7а,7б, 8а,8б, 9а,9б,10,11, география 8 класс

Грамота Министерства образования и науки РФ

4

Гришанова Антонина Васильевна

Учитель
математики

20 лет

21л

высшая

Учитель
математики

2015– курсовая переподготовка учителей математики

БИПКРО,«Совершенствование профессиональной компетенции учителя математики в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 72 ч

математика 5, 7а, 8а, 9б, 11

Почётный работник общего образования РФ

5

Коновалова Галина Викторовна

декретный отпуск

Учитель
математики и информатики

31 год

25л

первая

Учитель
математики и информатики

2016 – курсовая переподготовка учителей математики и информатики
2015 – курсы по внедрению инклюзивного образования

 

 Грамота Департамента науки и образования Брянской области

6

Москвичёва Виктория Сергеевна

Учитель
математики и физики

3 год

3 года

 первая

Учитель
математики, физики, астрономии

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск

"Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процессов (учебный предмет "физика"), 16 часов, октябрь 2017 года

 

математика  9а класс, физика 7а, 9а, 10,11

 Грамота отдела образования Климовского района

7

Голяковская Кристина Вадимовна

Учитель
математики и физики

3 год

3 год

 соответствие

Учитель
математики и физики

 

физика 7б, 8а,8б, математика 7б, надомное обучение

 Грамота отдела образования Климовского района 

8

Тютюник Елена Анатольевна

 

математика

15 лет

15 лет

первая

Учитель математики информатики

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск

"Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процессов (учебный предмет "Математика"), 16 часов, октябрь 2017 года

 

математика-10,9а,9б классы,информатика 8-11 классы

 

9

Ковалёва Ольга Владимировна-декр.отпуск

Учитель математики и экономики

8 лет

8 лет

Соответствие занимаемой должности

Учитель математики

2012 – курсовая переподготовка учителей музыки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИКО – ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ЦИКЛА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ.

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность по образованию

Общий стаж

Педагогический стаж
стаж

Категория

Занимаемая должность

Курсовая переподготовка

Учебная нагрузка

Награды и звания

1

Гурзо Надежда Михайловна

Учитель
начальных классов

39 лет

25 лет

высшая

Учитель
ИЗО и технологии

БИПКРО, 2017,

«Введение и реализация ФГОС общего образования нового поколения в процессе преподавания отдельных предметов школьного курса (технология)»

БИПКРО, 2014,

«Совершенствование профессиональной компетенции учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС»

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск

"Методическое обучениеИЗО и МХК в образовательных оргнизациях в условиях реализации ФГОС"), 16 часов, ноябрь 2017 года

 

 

технология(девочки), ИЗО 4-7 классы, искусство 9а,9б классы

Грамота Департамента науки и образования Брянской области.

Грамота Брянской областной Думы 

2

Лагуто Владимир Михайлович

Радиоинженер

39лет

10

высшая

Учитель
технологии и преподаватель-организатор ОБЖ

2016 – курсовая переподготовка учителей технологии

БИПКРО, «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС в условиях преподавания предмета технологии», 16ч

ООО "Институт повышения квалификации" г.Брянск, 2017 год, курсы преподавателя ОБЖ

 

обж 5-11 , технология (мальчики)

 Медаль "партизан и подпольщиков"

3

Рубанов Пётр Иванович

Учитель
физической культуры

32 год

32 год

первая

Учитель
физической культуры

БИПКРО, 2016,

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС общего образования на занятиях по физической культуре».

физическая культура 5,6,7а,7б,8а,8б,9а,10,11

Отличник физической культуры

4 Мартыненков Артур Сергеевич

Учитель
физической культуры, СПО

 Педагогическое образование, бакалавр

2 года 2 года      первая Учитель
физической культуры
  физическая культура1а,1б, 2а,2б, 3б,4а, 4б классы  

5

Лагуто Олеся Владимировна

Учитель
начальных классов

15 лет

3 года

соответствие 

Учитель
музыки

2016-курсовая переподготовка учителей музыки , БИПКРО

музыка 2-3 классы

 

6

Шайдуко Людмила Николаевна

Учитель
начальных классов

26 лет

26лет

соответствие 

Учитель
искусства и МХК

 

МХК-10 класс, искусство 8а и 8б классы

Грамота Департамента образования и науки Брянской области

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.

№ п/п

Ф.И.О.

Специальность по образованию

Общий стаж

Педагогический стаж
стаж

Категория

Занимаемая должность

Курсовая переподготовка

Учебная нагрузка

Награды и звания

1

Самыко Татьяна Васильевна

Учитель
математики, высшее

Учитель начальных классов, СПО

37лет

37 лет

высшая

Учитель
начальных классов

2011 – курсовая переподготовка учителей начальных классов,

2016 год -курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, 2016,

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

19 часов

Грамота Министерства образования и науки РФ

2

Кишенько Валентина Петровна

Учитель русского языка и литературы, высшее

Учитель начальных классов, СПО

 

37 лет

37 лет

первая

Учитель
начальных классов

2012– курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, 2016,

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

19 часов

Грамота Департамента образования и науки Брянской области

Грамота Министерства образования и науки РФ

3

Бабушкина Людмила Алексеевна

Учитель
начальных классов

29 лет

29 лет

первая

Учитель
начальных классов

2012– курсовая переподготовка учителей начальных классов
2016 – курсовая переподготовка для ведения курса ОРКСЭ

2017-курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

20 часов

Грамота Департамента образования и науки Брянской области 

4

Сафонова Марина Владимировна

Учитель
начальных классов

29 лет

29 лет

первая

Учитель
начальных классов

2012– курсовая переподготовка учителей начальных классов
2012 – курсовая переподготовка для ведения курса ОРКСЭ

2017-курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

19 часов

Грамота Департамента образования и науки Брянской области 

Грамота Брянской областной Думы

5

Юрочко Татьяна Васильевна

Учитель
начальных классов

21  год

21 год

первая

Учитель
начальных классов

2012– курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, 2017,

«Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

БИПКРО, 2017,

«Проектирование адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном процессе»

21 час

Грамота Департамента образования и науки Брянской области  

6

Шаповалова Анна Алексеевна

Учитель
начальных классов

2 года

2 года

 

Учитель
начальных классов

 

19 часов, надомное обучение -11 часов

 

7

 

 

 

 

 

 

8

Мельникова Татьяна Петровна

 

 

 

 

 

Пинчук Жанна Викторовна

Учитель
начальных классов

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

20 лет

 

 

 

 

 

4 года

20 лет

 

 

 

 

 

4 года

высшая

 

 

 

 

 

первая

Учитель
начальных классов

 

 

 

 

 

Учитель начальных классов

2017– курсовая переподготовка учителей начальных классов

БИПКРО, «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования».

19 часов

 

 

 

 

 

19 часов

Грамота Департамента образования и науки Брянской области  

Название таблицы

                   
                   
                   
                   
                   
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Доступная среда

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz